moxa imc-21ga-lx-sc схема подключения

 

 

 

 

Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, -40 to 75C Технические характеристики MOXA IMC-21GA-LX-SC.Потребление тока 284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть IMC-21GA-LX-SC от MOXA - Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -1060С. Купить у официального дистрибьютора с гарантией и доставкой. Описание MOXA IMC-21GA-LX-SC. MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. Moxa IMC-21GA-LX-SC.Features and Benefits. Supports 1000Base-SX/LX with SC connector, or SFP slot. Link Fault Pass-through (LFP). 10K jumbo frame. IMC-21GA-LX-SC). The concept behind the SC port and cable is straightforward. Suppose you. are connecting devices I and II.SC-Port to SC-Port Cable Wiring.

Задать вопрос Добавить совет. Moxa IMC-21GA-LX-SC. Explore Moxa on Octopart: the fastest source for datasheets, pricing, specs and availability.Report incorrect information for: Moxa IMC-21GA-LX-SC. Pricing. Stock. Технические характеристики MOXA IMC-21GA-LX-SC.Потребление тока 284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть The following are DIP switch selectable: Fiber ports connection speed (FX Speed), Energy Efficient Ethernet (EEE), Link Fault Pass Through (LFP) Fiber Optics Multi mode Single mode ( IMC-21GA-SX-SC) (IMC-21GA-LX-SC) Distance, km Wavelength, nm 1310 Min.

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -4075С MOXA IMC-21GA-LX-SC-T. Сетевое оборудование. MOXA IMC-21GA-LX-SC-T.Москва, Егорьевский проезд, 2А, стр. 26 Схема проезда. IMC-21GA-LX-SC-T. Производитель. MOXA.Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -4075С. Технические характеристики MOXA IMC-21GA-LX-SC.Потребление тока 284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост. Возможность подключения резервного источника электропитания Есть. IMC-21GA поддерживает стандарт IEEE 802.3az и 10К джамбо-кадры, что позволяетПоддержка1000Base-SX/LX с SC разъемом или SFP слотФункция предупреждения отсутствия соединения (Link Fault Pass-through) MOXA IMC-21GA-LX-SC.MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть. О компании. Инструкции по подключению. Прайс. Акции и скидки.Показать в долларах Нашли дешевле? 620.10 Вы экономите: 88.20. Раздел: Медиаконвертеры MOXA. Артикул: IMC-21GA-LX-SC-T. Обсуждение Moxa IMC-21GA-LX-SCОставьте свой вопрос по Медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base (SC) Moxa IMC-21GA-LX-SC и мы постараемся помочь вам! Описание MOXA IMC-21GA-LX-SC. MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. IMC-21GA-LX-SC. Артикул: moxa0599. Оставьте первый отзыв о продукте.284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост. Возможность подключения резервного источника электропитания. 1000BaseSX/LX Fiber Port (IMC-21GA-SX-SC, IMC-21GA-LX-SC).Package Checklist. Moxas IMC-21GA is shipped with the following items. If any of these items are missing or damaged, please contact your customer service representative for assistance. Компания MOXA анонсировала выход промышленных медиаконвертеров Gigabit Ethernet IMC-21GA, которые позволяют увеличить протяженность Ethernet-сети со скоростью 1 Гбит/с.IMC-21GA-LX-SC. 495 USD. Moxa Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, -40 to 75 C IMC-21GA-LX-SC-T. Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -4075С. Журнал Радиоежегодник. » Схемы.Поиск только по наименованию товара: MOXA IMC-21GA-LX-SC-T . Описание MOXA IMC-21GA-LX-SC. MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. / IMC-21GA-LX-SC-T.Возможность подключения резервного источника электропитания. Есть.Программное обеспечение фирмы MOXA. Кабели, разъемы и заглушки. Промышленные Ethernet-конвертеры, Серия IMC-21GA, IMC-21GA-LX-SC купить за 28972.95 руб в Екатеринбурге в интернет-магазине Moxa-ural.284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост. Возможность подключения резервного источника электропитания. Есть. MOXA IMC-21GA Series. Industrial Gigabit Ethernet-to-fiber media converters.Fonctionnalits et Avantages. Supports 1000Base-SX/LX with SC connector, or SFP slot. Link Fault Pass-through (LFP). IMC-21GA-LX-SC, Industrial 10/100/1000BaseT(X) to 100/1000Base SC media converter, 10 km, -10 to 60 C operating temperature. Scendi per visualizzare maggiori dettagli. Ethernet медиаконвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC. добавить в избранное. товар добавлен.Потребление тока. 284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост. Возможность подключения резервного источника электропитания. MOXA IMC-21GA-LX-SC-T. Розн. ценаПотребление тока 284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть MOXA IMC-21GA-LX-SC-T.Промышленный медиа-конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур. Moxa IMC-21A Series Moxa EDS-G308 Moxa EDR-G903 Series Perle Fiber Media Converters.Supports 1000Base-SX/LX with SC connector, or SFP slot. Link Fault Pass-through (LFP). 10K jumbo frame. Информация о Moxa IMC-21GA-LX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, -40 to 75 C - Преобразователь, Конвертер.Moxa IMC-21GA-LX-SC-T. Доставка: на заказ Цена: 384.00. устройство, руководство по установке. Производитель IMC-21GA-LX-SC-T. MOXA. Добавьте свой отзыв. Ваше имяОтзывы о IMC-21GA-LX-SC-T Описание MOXA IMC-21GA-LX-SC. MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. IMC-21GA Series. Industrial Gigabit Ethernet-to-fiber media converters . Supports 1000Base-SX/ LX with SC connector, or SFP slot.www.moxa.com infomoxa.com. Ethernet Media Converters and Extenders. MOXA Конвертер IMC-21GA-LX-SC-T. Похожие товары. MOXA NPort 5450 Сервер. Moxa IMC-21GA-LX-SC-T. Product was successfully added to your shopping cart.Moxa IMC-21GA-LX-SC-T. Industrial 10/100/1000BaseT(X) to 100/1000Base SC media converter, 10 km, -40 to 75 C operating temperature. Новосибирск. Санкт-Петербург. Схема проезда в центральный офис.Артикул: IMC-21GA-LX-SC-T. Бренд: MOXA (подробнее о производителе). Наличие на складе: Под заказ. Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе. Рабочая температура, град. C-10 60. 395 USD. Moxa Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC. Медиа-конвертер MOXA IMC-21GA-LX-SC. Медиа-конвертер Single-Mode 10km, SC, t -10/60. 28 928,56 руб. Получить оптовые цены.

Ток. 0.28 А. Возможность подключения резервного источника электропитания. Есть. MOXA IMC-21GA-LX-SC.MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть. Single-mode Transmission Distance (IMC-21GA-LX-SC).IMC-21GA-LX-SC. Industrial 10/100/1000BaseT(X) to 100/1000Base SC media converter, 10 km, -10 to 60 C operating temperature. Технические характеристики MOXA IMC-21GA-LX-SC.Потребление тока 284.7 мА при 12 В пост 156.0 мА при 24 В пост.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть MOXA IMC-21GA-LX-SC-T.Возможность подключения резервного источника электропитания ЕстьРазъем электропитания Клеммы IMC-21GA-LX-SC. IMC-21GA-LX-SC-T. Промышленный медиа-конвертер GigabitEthernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур. MOXA IMC-21GA-LX-SC.MOXA IMC-21GA-LX-SC - промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе.Возможность подключения резервного источника электропитания Есть. Код товара: IMC-21GA-LX-SC. Добавить к сравнению Добавить в избранное. 234800.Возможность подключения резервного источника электропитания.

Популярное:



2007 - 2018 Все права защищены